Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Französische Salonkommode,

Französische Salonkommode, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Französische Salonkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016