Čís. položky 7112

Skulptur,

Skulptur, - Letní aukce

entzückende junge Frau am Strand mit Strohhut und Badeanzug, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Alabaster vollplastisch ausgeführt, Höhe 54 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Skulptur,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016