Čís. položky 7111

Bauerntisch,

Bauerntisch, - Letní aukce

sog. Jogltisch, urspr. Steiermark 2. Hälfte 18. Jh., Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und einer Lade, massive 6 cm starke Nußholzplatte, 75 x 126,5 x 123 cm, alte Wurmschäden, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Bauerntisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016