Paar gr. Appliken,
20. Jh., Bronzeschäfte reich ornamental geziert, tw. durchbrochen gearbeitet, je 2-flg. elektr. mont., H: 88 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar gr. Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Barwig, großes Relief: Heiliger Georg auf dem Pferd im Kampf mit dem Drachen
- 2 Petschaften mit AchatHandhaben
- Oberitalienische Frühbarocktruhe, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
- Diamantcollier zus. ca. 13 ct