Truhe unter Verwendung originaler ital. Renaissanceteile des 16./17. Jh. vermutlich im 19. jh. gearbeitet,
teilweise Nussholz frontseitig ornamental und figural reliefgeschnitzt, ca. 54 x 113 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |