Čís. položky 7104

Kl. Salonkommode im Louis XV Stil,

Kl. Salonkommode im Louis XV Stil, - Letní aukce

spätes 19./frühes 20. Jh., bombiert gearbeiteter Korpus, nußfurn. sowie mit Nußmaser u. Ahorn feldförmig marketiert, 3 Laden, bronze dore Beschlag u. Marmorplatte,82 x 77 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holzteil fehlt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016