Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Großer Biedermeier Wandspiegel,

Großer Biedermeier Wandspiegel, - Letní aukce

ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzrahmen mit gerundeter Viertelkehlung, facettiert geschliffene Spiegeltafel mit Blindstellen, 145 x 90,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016