Čís. položky 7104

Schreibtrumeaukästchen,

Schreibtrumeaukästchen, - Letní aukce

originale Biedermeier Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 91 x 99 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

03.08.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schreibtrumeaukästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016