Čís. položky 7103

Kaminplatte,

Frankreich, 18./19. Jh., Eisenguss, ornamental, figural und in Form von einer zentralen Wappendarstellung geziert, 66 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kaminplatte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016