Eckkästchen im Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutl. im frühen 20. Jh. gearbeitet, nuß- u. eichefurn., ornamental marketiert, 1 Tür, 89 x 91 x 56 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |