Carl Kenzler *
(Berlin 1872-1947 Potsdam) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet C. Kenzler Berlin, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kenzler *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen