Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059514/0001

Armand Felicien Pinel

(geb. in Chauny - 1892 gest.) "Etude prise du Pont St. Michel de 21 8bre 1878", rückseitig eigenhändig betitelt und datiert, signiert, datiert A. Pinel (18)78, Öl auf Holzplatte, 15,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Armand Felicien Pinel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 03.08.2016 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016