Helene Mass
(Schönlanke/Posen 1871 geb,) Almhütte, original Holzschnitt, Handdruck, bezeichnet, signiert H. Mass, 22 x 22 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Helene Mass
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |