Čís. položky 138-058735/0001

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Letní aukce

(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)

03.08.2016 - 15:47

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2016 - 15:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016