B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
B. Rasim, um 1880
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 29.07. - 03.08.2016 |