Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-047630/0001

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion - Bilder

Orientalische Straßenszene, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 15:51

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 03.08.2016 - 15:51
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016