Čís. položky 138-059621/0005

Marie Dominique Siciliano

Marie Dominique Siciliano - Letní aukce

(1879-1909) Kinder vor einem Hauseingang, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet M. D. Siciliano Constantine... 1909,Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2016 - 16:03

Vyvolávací cena:

Marie Dominique Siciliano

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2016 - 16:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016