Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-059336/0001

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Sommerauktion - Bilder

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarische Marktfuhrwerke, signiert mit dem Pseudonym D. Derfla, Öl auf Leinwand, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:

Alfred Steinacker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Bilder
Datum: 03.08.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.07. - 03.08.2016