Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Blattrand gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: