Čís. položky 191-022501/0007

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 135 von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Blattrand gering fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.08.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.08.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.08. - 11.08.2016