Max Milo
(geb. 1938 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 68, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand beschädigt (Passepartout) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Max Milo
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.08. - 11.08.2016 |