Biedermeierkommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nuss furniert, drei Laden, runde Messingbeschläge mit Zugringen, Höhe x Tiefe x Breite 90 x 124 x 60 cm, restauriert, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring