Jeff Koons *
(York, Pennsylvania, 1955 geb.) Radial Champs, Fotolithografie auf Papier, drucksigniertes Blatt der limitierten Auflage von 9000 Stück als Beigabe zum Bildband"Goat - A Tribute to Muhammad Ali", Verlag Taschen, 2004, ca. 50 x 40 cm, ungerahmt in Plastikhülle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Jeff Koons *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |