Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Sieben Raben, unten rechts signiert: Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, rückseitig Echtheitsbestätigung des Künstlers vom 30. 7. 1992, ungerahmt, Lichtränder
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: