Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Adam und Eva und die verbotene Frucht, Farblithografie, sowie rückseitig eine Schwarz-Weiß-Lithografie auf Velin, aus dem Verve-Band Nr. 37/38 "Dessins pour la Bible" (Bilder zur Bibel) 1960, Darstellungsgröße ca. 35 x 26 cm, Lichtränder, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

04.08.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Marc Chagall *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.07. - 04.08.2016