Robert Le Berger *
(Paris 1905-1972) Basilika Sacrè Coeur de Montmartre im Winter, unten rechts signiert: Robert Le Berger, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, rückseitig betitelt und datiert: 1959, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Le Berger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08.2016 |