Brillant Saphir Schmuckstein Anhänger
Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, im Mittel ein Labradorit, Saphire tlw. im Cabochon-Schliff, Kulturperlen, Gehängeteil beweglich montiert, nachträglich ergänzt, 36 g, auch als Brosche tragbar, Steine mit Oberflächenmerkmalen und tlw. Sprungbildungøg29
11.12.2017 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Gioielli e orologi |
Datum: | 11.12.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2017 |