Čís. položky 301-409261/0001

Brillant Saphir Schmuckstein Anhänger

Brillant Saphir Schmuckstein Anhänger - Vánoční aukce

Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,40 ct, im Mittel ein Labradorit, Saphire tlw. im Cabochon-Schliff, Kulturperlen, Gehängeteil beweglich montiert, nachträglich ergänzt, 36 g, auch als Brosche tragbar, Steine mit Oberflächenmerkmalen und tlw. Sprungbildungøg29

11.12.2017 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Gioielli e orologi
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2017 - 16:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.12. - 11.12.2017