Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) "Stillleben mit Rosen, Früchten und Kanne", links unten undeutlich signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, ca. 66 x 88 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, restauriert, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Zabehlicky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.08.2016 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir/KulturperlenCollier
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,