Rustikales Regal bzw. Tellerboard,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, 4Fächer, 114 x 123 x 27 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |