Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Steirischer Bauernkasten,

Steirischer Bauernkasten, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

19. Jh., dunkelgrün bemalter Nadelholzkorpus mit 2 Türen u. prof. Kranz u. Sockel, Malfelder mit Blumendekor sowie Blumengirlanden, 190 x 138 x 53 cm, 2 Geheimladen, Alters- u. Gebrauchsspuren

27.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Steirischer Bauernkasten,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 27.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016