Aufsatzkommode,
aus versch. originalen Teilen aus der 1 Häflte des 18. Jh. zusammengestellt, verändert und ergänzt, nussfurniert, teilweise stark profiliert, 3 Laden, 2 Türen, 234 x 155 x 68 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aufsatzkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |