Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Paar klassizistische Aufsatzvasen,

Paar klassizistische Aufsatzvasen, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 27.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016