Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112

Josefin. Tisch,

Ende 18. Jh., Hartholzgestell mit konischen Vierkantbeinen, mittels div. Edelhölzer geometrisch reich marketierte Platte, ca, 76 x 94,5 x 68 cm, kl. Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.07.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josefin. Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 27.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016