Čís. položky 139-087141/0012

Zwei Trachtenjäckchen,

Zwei Trachtenjäckchen, - Letní aukce

Türkei, eines blauer Filz, reich mit Goldfäden und Goldborten bestickt, Innenfutter Baumwolle beschädigt, Knöpfe fehlen teils, eines mit blaugrundigem Brokat, an den Kanten gebrochen, rotes Baumwoll Futter, 19. Jh., (Ki).

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

27.07.2016 - 15:20

Vyvolávací cena:

Zwei Trachtenjäckchen,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2016 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016