Russischer Krug mit Babuschka-Kopf,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1980 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- St. Stephans - Orden,