Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-065431/0002

Blumenteller mit russischer Hof-Inventarnummer,

Blumenteller mit russischer Hof-Inventarnummer, - Letní aukce

Porzellan, Wandung mit geschweiftem purpur Rand, bunt gemalten Streublumen und Blumenbukett, Dm. 23,5 cm, Rand minimal restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern, Marcolini-Zeit um 1780, purpur Inventarzeichen (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.07.2016 - 16:10

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Letní aukce
Datum: 27.07.2016 - 16:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016