Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089610/0001

Engelspaar,

Engelspaar, - Sommerauktion - Antiquitäten

Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz, teils vergoldet, Höhe 32 cm, Altersschäden, ein Arm, 5 Finger und eine Zehe fehlen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.07.2016 - 17:03

Vyvolávací cena:

Engelspaar,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 27.07.2016 - 17:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016