Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089613/0001

Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung, - Sommerauktion - Antiquitäten

rechteckig, 9 x 5,5 x 1,4 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.07.2016 - 17:15

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 27.07.2016 - 17:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.07. - 27.07.2016