Wiener Biedermeier Becher,
Silber, rund, gebaucht, Höhe 11 cm, Gewicht 153 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1831, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |