Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-388224/0001

Maurice Lacroix

Skelett Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk, Stoßsicherung, 21 Jeweles, Stunden-Indizes, Zentralsekunde, gebläute Zeiger, Referenz 14161, Länge ca. 20,5 cm, Klappschließe, Durchmesser ca. 37 mm, 86 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

08.08.2016 - 16:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maurice Lacroix

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.08. - 08.08.2016