Hans Rudolf Schulze
(Deutschland um 1900) Motiv aus Nürnberg, betitelt, signiert Hans R. Schulze, Aquarell auf Karton, 36 x 26 cm, gerahmt, dazu: ein kleines Aquarell, Segelboote, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Rudolf Schulze
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |