Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Portal Maria am Gestade, Aquarellskizze, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebezettel des Künstlers: Vom Hauptportal der Kirche Maria am Gestade in Wien 1.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-