J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Partie am Rhein (bei St. Goarshausen?), rückseitig undeutlich bezeichnet St. Goar(...) die Pfalz am Rhein, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt
27.07.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
J. Wilhelm Jankowsky
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |