Čís. položky 195-034019/0004

Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830

"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt

rückseitig zum Dargestellten

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

rückseitig zum Dargestellten

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 28.07.2016 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.07. - 28.07.2016