Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033935/0044

Mihaly Kovacs

Mihaly Kovacs - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.07.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Mihaly Kovacs

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.07. - 28.07.2016