Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, großer Karabinerverschluss, 18,2 g øG18
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.07.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring