Brillantcollier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, Brillant in Herzfassungen, tlw. mattiert, Länge ca. 49 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 24,9 g, Etui øG25
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.07.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 16:41 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer