Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 097-069453/0000

1 Buch

1 Buch - Schmuck

Allgemeine Historie der Reisen zu wasser un Lande oder Sammlung aller Reisebeschreibungen in Europa, Asien, Africa und America, mit zahlreichen teils gefalltenen Kupferstichen, Abbildungen und Landkarten, dritter Band, Leipzig 1748, Altersspuren, Stockfleckig, ohne Gewähr für Komplettheit

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.08.2016 - 20:02

Vyvolávací cena:

1 Buch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 20:02
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 20.07. - 03.08.2016