Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019856/0012

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos leicht eingezogene Wandung tlw. rot lasiert sowie mattierte Ansichten der S. u. Wiesenquelle Gasbad und Badhaus, eine Kartusche mit Blütendekor und Gravur "WS" Sockel bestoßen Höhe 13 cm. Mitte 19. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 16:32

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Sockelbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.07.2016 - 16:32
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.07. - 27.07.2016