Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020104/0001

Salonsitzbank im BiedermeierStil,

Salonsitzbank im BiedermeierStil, - Umění a starožitnosti

Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.07.2016 - 17:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.07.2016 - 17:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.07. - 27.07.2016