Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020102/0001

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Umění a starožitnosti

um 1910/15, 2-teiliger eichefurnierter Korpus mit 2 Türen und offenen Fächern mittels Zahnleisten höhenverstellbare Innenfächer,210 x 154 x 55,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.07.2016 - 17:11

Vyvolávací cena:

Bücherschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.07.2016 - 17:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.07. - 27.07.2016